🏖
quarta-praia-cairu-bahia beach

Quarta Praia

0

Cairu, Bahia, Brazil

  • 🌟 BeachNearby Bewertung: 0/100
  • ⚠️Die Punktzahl dieses Strandes ist niedrig, da wir noch nicht viele Daten haben. Teilen Sie Ihr Wissen, um anderen zu helfen :)
  • 📍 Ort: Cairu, Bahia, Brazil
  • 🔓 Öffentlicher Strand: ?
  • 💸 Freier Eintritt: ?
  • ⏳ Sandig: ?
  • 📏 Strandlänge: 4.09km (groß)
  • 🗣 Landessprache: Portuguese
  • 💰 Landeswährung: Brazilian real (BRL R$)
  • 🌐 Zuletzt aktualisiert am: 2. November 2025

Über Quarta Praia

Quarta Praia ist ein groß Strand im Cairu. Es ist ungefähr 4.09km lang.

Sicherheit und Zugang

Seien Sie vorsichtig mit Ihren Sachen, denn es ist kein sicherer Ort.

Aktivitäten auf Quarta Praia

Quarta Praia bietet viel Platz für Sonnenbaden.

Die beste Zeit für einen Besuch Quarta Praia

🌴Gutes Wetter und weniger Gedränge:

Januar, Februar, März, Dezember sind die besten Monate, um Quarta Praia und andere Strände in Cairu zu besuchen, denn dann sind die Temperaturen warm und es gibt wahrscheinlich weniger Gedränge (nicht garantiert).

☀️Am heißesten Monate:

Januar, Februar, März, April

❄️Kälteste Monate:

Juni, Juli, August, September

⛈ Regenreichste Monate:

April, Kann, Juni, Juli

JanFebMärAprKanJunJulAugSepOktNovDez
Tagestemperatur28° C30° C29° C29° C28° C26° C26° C26° C26° C27° C28° C28° C
Nachttemperatur27° C27° C27° C27° C26° C25° C25° C24° C24° C25° C26° C26° C
Regen143mm154mm188mm340mm428mm308mm246mm197mm124mm149mm121mm125mm

Hat Ihnen dieser Leitfaden gefallen? Teile es mit deinen Freunden:

Allgemeine Information

  • 🌟 BeachNearby Bewertung: 0/100
  • ⚠️Die Punktzahl dieses Strandes ist niedrig, da wir noch nicht viele Daten haben. Teilen Sie Ihr Wissen, um anderen zu helfen :)
  • 📍 Ort: Cairu, Bahia, Brazil
  • 🔓 Öffentlicher Strand: ?
  • 💸 Freier Eintritt: ?
  • ⏳ Sandig: ?
  • 📏 Strandlänge: 4.09km (groß)
  • 🗣 Landessprache: Portuguese
  • 💰 Landeswährung: Brazilian real (BRL R$)
  • 🌐 Zuletzt aktualisiert am: 2. November 2025

👋 Hallo! Warst du schon einmal an diesem Strand? Wir haben paar bilder davon noch, aber vielleicht haben wir einige aus dem Internet gefunden. Könnten Sie die richtigen auswählen?

Bewertungen

Dürfen

Erreichbar durch

Ausstattung

Stimmung

Öffentlichkeit

Belegung

Aktivitäten

In der Nähe

Tiere

Landschaft

Emojis by Twemoji (Twitter). Icons by Fontawesome. Some data from © OpenStreetMap.

Terms of Use

Copyright ©2026 beachnearby.com | Created by@gvrizzo